среда, 3 октября 2012 г.

День мудрости в с. П.Покровка

1 октября - в День Мудрости администрация МО Подгородне - Покровский сельсовет собрала на праздник пожилых людей П - Покровки и Павловки в уютной столовой школы. Умеют "радость творить" - так можно сказать о работниках нашей администрации. в этом мы убедились две недели назад, на юбилее нашего села. А теперь ещё и День пожилых людей!. действительно, люди были счастливы. с удовольствием отвечая на жизненные вопросы ведущих праздника.




В день праздника - выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ с. Нежинка -   П - Покровского отделения. преподаватель Ю.Муртазина



И в день осенний яркий
Прими концерт в подарок,
Наш пожилой любимый,

Наш добрый человек!   самые любимые артисты - внуки и правнуки. для любимых бабушек и дедушек танцуют и поют детские коллективы самодеятельности ДК под руководством Ливенцевой М.  Самые маленькие артисты (1 класс) прочитали стихи и спели песню.





Осень праздник  подарила и поздравить не забыла ясным солнышком к обеду наших бабушку и деда!
Поздравляют пожилых: Ю.В. Гомзов - глава администрации МО Подгородне - Покровский сельсовет, Директор ОАК - В.Пятин и Л.К.Батищева - председатель Совета ветеранов села. Не обращать вниманье на года, всегда быть энергичными, живыми. как у природы нет плохой погоды, так в жизни возраст памятен любой. и пусть лицо улыбка озаряет. вы возрасту скажите - не спеши! мы быть, счастливыми вам всем желаем, желаем этого от всей души!   

 Большую концертную программу подготовил коллектив ЦКи БО с.П - Покровка. Кроме детской художественной самодеятельности, зрителей порадовала "Радуница". ансамбль исполнил несколько песен.  Восторженно встречали солистов Юлиану Майко и Евгения Павлова. и других самодеятельных артистов
П.Покровская сельская библиотека О.Трифонова

Комментариев нет:

Отправить комментарий