вторник, 27 ноября 2012 г.

«Я милой маме посвящаю!»


 Большой сельский праздник состоялся 24 ноября в «Красноуральском СДКиБО» села Им. 9 Января. «Я милой маме посвящаю», так назывался концерт, собравший полный зал зрителей. Казалось все жительницы села пришли поучаствовать в красивом и добром празднике, который подготовили артисты, во главе с директором клуба Мариной Голевой и художественным руководителем Наталией Лукмановой.

 В концерте приняли участие уже хорошо знакомые и полюбившиеся юные артисты детской школы искусств. Учащиеся театрального класса под руководством Натальи Красновой подготовили стихотворные номера, посвященные мамам и бабушкам, юные певцы из общего – эстетического отделения, которым руководит Галина Кобылянская исполнили веселые песни, посвященные главному человеку в жизни любого ребенка. Ярким украшением конкурса стало выступление самых юных участников из д/с «Тополек». Павлова Галина и Римма Мадьярова подготовили песенные и танцевальные номера.

Запомнились зрителям и сольные номера вокалистов. Степан Гвоздев, Марина Голева, Анастасия Ларина, Наталия Лукманова, Галина Кобылянская и Олег Дунаев своим талантом и мелодичными песнями заставили женщин, сидящих в зале не только улыбнуться, но и взгрустнуть светлой доброй грустью.
Приятным моментом было и поздравление от Главы Красноуральского сельсовета – Селиванова Виктора Сергеевича, который поблагодарил всех женщин за их самый главный, материнский труд, а многодетным семьям вручил денежное вознаграждение.
 После концерта зрители искренне благодарили артистов за замечательный праздник, заставивший, по словам одной из зрительниц, душу развернуться и снова свернуться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий