понедельник, 13 января 2014 г.

Рождество в п. Караванный

   
Восьмой  раз  в  этом  году на сцене  клуба  поселка  Караванный  зажигается Рождественская  звезда.
     В зимний  Рождественский вечер
     Снег за  окном  серебрится,
     Вновь  зажигаются свечи,
     Чудо готово  свершиться.
     Рождественское  представление  началось  показом мультипликационного фильма  «История  Рождества». в котором коротко  было рассказано  что за праздник – Рождество.  Сказка, которую ученики  воскресной  школы и кружка  «Светоч»   представили  зрителям  называлась  «Двенадцать месяцев».  Как  и все  рождественские  истории,  сказка  закончилась победой добра  над злом.
     
розвучали  рождественские песни, в которых исполнители пожелали аудитории, «чтоб ангел вошел в каждый дом», чтоб год для всех был наполнен добрыми делами и счастливыми событиями. Номера в исполнении маленьких артистов зрители принимали аплодисментами, подпевали, дружно разгадывали новогодние загадки Деда Мороза и Снегурочки.
     «Научи  меня  молиться»  так  назвали свою танцевальную  композицию участники танцевального ансамбля  «Каскад»  (руководитель Бережнова Л.В.)
     Традиционная  веселая  коляда  ворвалась  в зал  вместе  с музыкой. Частушки, рождественские персонажи  коза  и медведь  очень понравились  зрителям. 
      «Я поздравляю всех с Рождеством с надеждой, что год принесет только светлые события!»  сказала в своем  выступлении глава администрации Щербак Н.И.

       По окончании концерта все участники представления  получили рождественский  подарок от настоятеля  Храма  Георгия Победоносца  отца Максима (Ситнова)

Комментариев нет:

Отправить комментарий