вторник, 27 января 2015 г.

Совещание работников МБУК Оренбургского района


27 января в Центре культуры и досуга администрации МО Оренбургский район состоялось совещание работников муниципальных бюджетных учреждений культуры Оренбургского района.  Темой прошедшего совещания  стало подведение итогов работы муниципальных бюджетных учреждений культуры за 2014 год и основные направления деятельности учреждений на 2015 год.

Начальник ЦКиД, заслуженный работник культуры Н.Н. Скиданов широко рассмотрел и проанализировал состояние культурно-досуговой деятельности за 2014 год и основные направления деятельности учреждений в 2015 году.
Заместитель главы администрации по социальным вопросам Трунова В.Н. ответила на острые и волнующие директоров вопросы. Не обошлось и без приятной части – награждения директоров МБУК за оказание помощи в организации и проведении на территориях сельских поселений социально значимой акции «Подари ребенку Рождество».
 Лынова Л.П., руководитель МБУК «Творческо-методический центр» проанализировала годовой отчет сельских библиотек за 2014 год, рассказала о проблемах и направлениях развития библиотек в 2015 году.


Методист МБУК ТМЦ Ермизина Н.П. выступила с освещением важного районного мероприятия – фестиваль народного творчества «Салют Победы!», посвященный 70-летию Великой Победы.

Заместитель начальника ЦКиД Бондаренко И.М. и главный специалист ЦКиД Сергеева Л.И. ответили на насущные вопросы директоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий