понедельник, 16 февраля 2015 г.

Зональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья


14 февраля 2015 года музыкальный колледж ОГИИ им. Л. И М. Ростроповичей проводил Зональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья.

Конкурс проводится раз в 2 года и учащиеся духового отделения ДШИ п. Караванный – преподаватель Мародиев Дмитрий Константинович, постоянно принимают участие в данном конкурсе. В этом году учащиеся - Башлыкова Яна -6 класс, Канчурин Руслан – 6 класс, Бероев Антон – 3 класс, выступали в номинации «Ансамбли духовых инструментов» и за успешное выступление были награждены дипломом лауреата II степени. В их исполнении прозвучали пьесы:
- Shir Erets «Песня о земле обетованной»
- Jfo Трио саксофонистов
За время обучения в ДШИ ребята показывают высокую результативность в освоении учебного материала, приобретают высокое мастерство игры не только на духовых инструментах, но также обучаются и на фортепианном отделении.
Большое значение в развитии музыкальных навыков, любовь к музыке и духовым инструментам вносит Дмитрий Константинович Мавродиев – преподаватель отделения духовых инструментов с многолетним педагогическим опытом и свои знания и любовь к искусству он передает своим ученикам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий