понедельник, 29 июня 2015 г.

День молодежи в с. Никольское

27 июня на территории Дома культуры села Никольского состоялось празднование Дня молодежи.
День Молодежи начался с велопробега организованный по инициативе «Молодой Гвардии». Старт от Дома культуры по улице В.Т. Обухова. В велопробеге участвовали дети нашего села.
Со словами поздравления к пришедшим на праздник сельчанам и гостям обратился руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» в Оренбургской районе Александр Иванович Матюхин, и поздравил молодежь словами: «Пусть у молодого поколения широкими и лёгкими будут жизненные пути, радужными и прекрасными перспективы, верными и нужными начинания. Желаю вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий, чётко намеченных целей. С праздником! С днем молодёжи!».  Поздравить молодежь пришла и Татьяна Валерьевна Пастушкова, специалист по делам молодежи МО Никольский сельсовет: «В Международный день молодёжи желаю ребятам всего мира учесть горький и счастливый опыт предыдущих поколений, и, пользуясь им, пройти по  воему новому, уникальному пути в жизнь, полную любви, радости, мира, который они подарят своим детям и родителям. Мы верим в современную молодёжь! Вы обязательно найдёте силы построить мир без насилия и страха».
Своим выступлением член молодежного парламента Оренбургской области Юлиана Матюхина с песней «Будущее за нами», а также дуэт Татьяна Пастушкова и Юлия Сентюрина, Саша Будаева и Ксения Белаш поздравили сельскую молодежь. Восторженные аплодисменты и крики «Браво!» сопровождали каждое выступление молодых исполнителей.

Финалом праздника стал запуск в небо фейерверка и дискотеки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий