среда, 7 октября 2015 г.

День пожилого человека в Красноуральском сельсовете

1 октября в клубе Красноуральского сельского совета пошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека. Пожилые люди, пришедшие в этот день в СДК на остались без подарков, которые были подготовлены, как сельским советом ( глава с/c Селиванов В.С.), так и депутатом районного Совета депутатов Тищенко А.С.

 В фойе  была развёрнута выставка местных рукодельниц. Вышитые  картины Зотовой Татьяны Николаевны давно стали постоянными участниками не только местных, но и районных выставок.  Весёлые вязаные игрушки  Горбыловой Ольги Константиновны привлекают внимание юных зрителей и их родителей. А паутинка, связанная Гаврлиной Аллой Кабировной,  любого согреет в морозный день.
На сцене в этот своим талантом блистали сельские самодеятельные артисты. Открыли концерт Лукманова Н., Голева М., Чувашёва Л. юмористической миниатюрой  «Пока душа молода». Ансамбль народной песни «Надежда»(рук. Анатолий Артишев)  порадовал зрителей новым репертуаром. Дуэт «Бархатный сезон» (Наталия Лукманова и Марина Голева)   дебютировал в этот день. В концерте приняли участие и давно полюбившиеся зрителям артисты. Дуэт «Варенички», как всегда поднял настроение  своими зажигательными песнями. Семейный ансамбль «Родники» (Светлана Левина  и Пётр Десна) покорил зрителей своей задушевной песней. Звучали в этот вечер и стихи в исполнении Н, Красновой. А непринуждённую, теплую и домашнюю атмосферу всего мероприятия создала хозяйка клуба Татьяна Красуля.

Зрители горячо благодарили организаторов за праздник, которых так мало в нашей скоротечной жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий