пятница, 30 октября 2015 г.

День села в Никольском

24  октября в селе Никольском жители отпраздновали 186 годовщину села. Много праздников проходит в Центре культуры, но День села - это традиционный праздник и поэтому жители с нетерпением ждут его, а артисты центра культуры с большим желанием и вдохновением готовят номера художественной самодеятельности.

С наилучшими пожеланиями к землякам обратилась глава администрации МО Никольский сельсовет Кузьмина О.И., а также вручила благодарственные письма и подарки жителям села, которые активно участвовали в жизни и в благоустройстве нашего села. Под  аплодисменты, был встречен депутат совета депутатов  МО Оренбургский район Матюхин А.И., он поздравил всех с праздником и пожелал всех благ и здоровья. А так же порадовала своим выступлением Слабоспицкая М.В., самые добрые, самые ласковые и нежные слова, звучали в адрес жителей.  Для поздравления и вручения почетных грамот, под бурные аплодисменты, был встречен генеральный директор ООО «Имени 11 Кавдивизии» Утюгенов Д.А..
На сцену для поздравления были приглашены родители новорожденных, у нас в селе за 2015 год  родилось 23 ребенка. В этом году у нас отметили  изумрудную свадьбу семья Гусевых Михаил Андреевич и Татьяна Кузьминична, золотую свадьбу семья Субботиных Александр Сергеевич и Мария Ивановна. К поздравлениям присоединились Вера и Вадим Калинкины, они исполнили для них вокальную композицию «Обожаю». Катя Самылова порадовала слушателей своей веселой песенкой.
Лучшие номера художественной самодеятельности были представлены на суд зрителей. Очень красочные и зажигательные были танцевальные номера группы «Позитив», группы «Смешарики», и подготовленные коллективом детского садика «Солнышко» номера в исполнение воспитанников детского сада с песней «Колечко». Выступление младшей танцевальной группы в разноцветных костюмах буквально воодушевили энергией и задором весь зал.
В фойе была организована ярмарка, где желающие могли приобрести продукцию собственного производства: ароматную выпечку, шашлыки, различные сладости. Завершением торжества стала дискотека.
Односельчане и гости убедились, что село живёт, и уверены в его истории будет немало ярких и радостных страниц.


Комментариев нет:

Отправить комментарий