пятница, 8 апреля 2016 г.

Торжественное чествование двойняшек и родителей

Из всех человеческих отношений семья — это самое древнее, самое дорогое, самое великое и святое. Бережно хранит память воспоминания  о родительском доме, где прошло детство. У каждого из нас есть семья, родные и близкие люди, свой дом. И где бы мы ни были, мы всегда помним о нем, ведь он притягивает нас своим теплом, любовью родных сердец.  Ещё с давних времен повелось  семьи на Руси были большими и крепкими. Рождение ребенка – всегда радость. А если их на свет появилось сразу двое, как например, в семье Лисициных Алексея и Марины это двойная радость.

Ольга  Александровна Растопчина, специалист ЗАГСа  МО П-Покровский сельсовет открыла торжественное чествование двойняшек  и   отметила, что сегодня  7 апреля к нам в зал торжеств Центра культуры и библиотечного обслуживания  на праздник пришла  именно такая семья, где воспитываются  четверо детей,  два старших мальчика и новорожденные девочки Милана и Алена, где легко решаются бытовые и житейские проблемы, где для каждого из членов семьи домашние обязанности — это радость и удовольствие, где родители учат детей ухаживать за домом, вещами, готовить,  где отец Алексей Вадимович —несет основную тяжесть и заботу о своей семье. Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы.
На Руси женщина всегда знала, что её место в семье. Так и наша героиня   мама Марина Михайловна —   понимает, что лучше нее  никто не позаботится о детях.  Все в их доме пропитано  ее заботой и лаской.

Разве это не счастье иметь большую, дружную семью?  В торжественной обстановке,  в празднично украшенном зале торжеств заместитель главы администрации МО П.Покровский сельсовет Фролова И.В.  вручила поздравительную открытку и  подарки от губернатора Оренбургской области Ю.Берга. Кроме поздравлений малыши получили первый в своей жизни документ — свидетельство о рождении .Цветы и подарки от администрации МО П.Покровский сельсовет . С большой радостью  к поздравлениям с рождением малышей присоединились  директор Центра культуры и библиотечного обслуживания   Шмелева О.В.и  библиотекарь Трифонова О.Н. произнесли трогательные слова поздравления родителям и пожелания малышам расти здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе, прозвучали музыкальные подарки в исполнении участников художественной самодеятельности Центра культуры  ,солисткой Ахмеровой Валерией  и саксофонистом  Жилиным  Максимом.  Принято считать, что семья рождается в ЗАГСе, а потом она пополняется детьми. Отметим, что в  текущем году в нашем МО П.Покровский сельсовет родилось 26 малышей, из них 15 мальчиков и 11 девочек.  Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение детй -это великий Божий дар!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий