четверг, 21 апреля 2016 г.

I районный конкурс "Лучшая многодетная семья Оренбургского района"

21 апреля в администрации МО Оренбургский район состоялся первый районный конкурс  «Лучшая многодетная семья Оренбургского района».
Цель  конкурса - укрепление института семьи, повышения  ее социального статуса, пропаганды семейных ценностей. В этом году девять семейных команд изъявили желание принять участие в конкурсе.  Все семьи славятся своими обычаями, традициями, своим  трудолюбием,  активно участвуют в общественной и культурной жизни района, бережно сохраняя и развивая любовь к  малой родине. Слово для приветствия участников и гостей конкурса было предоставлено заместителю главы администрации муниципального образования  Оренбургский район по социальным вопросам  Юрию Геннадьевичу Михайлину.

Семьи  показали свои таланты в четырех конкурсах: «Искусство быть семьей», «Семейная вкуснятина», «Наши таланты», а также  представили выставку «Семья - национальное богатство». Жюри должны были  выбрать лучшую семью, которая будет представлять Оренбургский район  на областном конкурсе. Это было нелегко, так как все участники  достойно выступали. В результате 1 место была удостоена семья Ансимовых из п. Экспериментальный. Хочется выразить огромную благодарность А.Фирсову и М.Сусловой за проведение мероприятия, а также народный танцевальный ансамбль «Карусель» и Ю. Шаху. Украшением праздника были солистки МБУК ТМЦ Е. Сазонова и Е. Головина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий