пятница, 8 июля 2016 г.

День семьи, любви и верности в п. Караванный

7 и 8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности Караванная библиотека провела цикл мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности «Любовь на все времена». Это разные по форме мероприятия: вечер отдыха клуба "Берегиня", конкурсная познавательная программа для пришкольного оздоровительного лагеря. 

Для чествования и награждения была приглашена супружеская пара  которые являются в селе образцом дружной и счастливой семьи. Стаж супружества Гумара и Данай  Байниязовых составляет 35 лет. Это, действительно, очень дружная, трудолюбивая семейная пара, которая вырастила и воспитала умных, скромных детей, очень любящих своих родителей. В адрес Байниязовых были произнесены поздравления и теплые слова от администрации Караванного сельского поселения, руководителя женского совета Шапошниковой О.Н. и односельчан.  Праздник прошел в очень доброй, веселой обстановке: вспоминали счастливые моменты семейной жизни, отгадывали загадки, пели песни. Посиделки традиционно проводились за чашкой чая с пирогами и тортом, испеченными для этого праздника.
8 июля 2016 года в пришкольном лагере состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Были подведены итоги, объявленных накануне, конкурсов «Нарисуй портрет вашей дружной семьи» и «Интересные традиции в вашей семье».
Проведена игровая программа для детей «Семья – это то, что с тобою всегда», в которой дети учились проявлять дружеские, теплые и сплоченные отношения в своих будущих семьях, показали свои «домашние задания. В конце игровой программы  все участники мероприятия и дети, и взрослые были поощрены сладкими призами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий