пятница, 18 августа 2017 г.

"Соберем ребенка в школу".

18 августа  в п. Первомайский ребят и их родителей собрала всех вместе благотворительная акция "Соберем ребенка в школу". Акция традиционно проводится в дни летних каникул с целью помочь подготовиться к учебному году детям из малообеспеченных семей при широкой поддержке органов местного самоуправления, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, общественных организаций.
На центральной площади поселка для детей состоялся праздничный концерт, с вручением подарков. Также  была подготовлена развлекательная программа с множеством конкурсов и игр, сладкими призами и подарками.  
      В мероприятии приняли участие: зам.главы администрации МО Оренбургский район по социальным вопросам Ю.Г.Михайлин, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Оренбургского района В. А. Коновалова, глава МО Первомайский поссовет С. В. Стукова. Для участников акции были организованы концерт в исполнении хореографических и вокальных коллективов. Хочется отметить, что в концерте принял участие солист МБУК ТМЦ М.Гарипов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий